Самый Южный Урал 2010-2011
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

По-моему, карманка должна быть у каждого своя

+2
Алексей Ляпунцов
Лиза
Участников: 6

Перейти вниз

Карманное питание

По-моему, карманка должна быть у каждого своя I_vote_lcap27%По-моему, карманка должна быть у каждого своя I_vote_rcap 27% 
[ 4 ]
По-моему, карманка должна быть у каждого своя I_vote_lcap67%По-моему, карманка должна быть у каждого своя I_vote_rcap 67% 
[ 10 ]
По-моему, карманка должна быть у каждого своя I_vote_lcap6%По-моему, карманка должна быть у каждого своя I_vote_rcap 6% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 15
 
 

По-моему, карманка должна быть у каждого своя Empty По-моему, карманка должна быть у каждого своя

Сообщение  Лиза Пт Ноя 19, 2010 4:30 am

Я не очень понимаю, зачем брать карманку одну на всех?

Я, например, ненавижу арахис, очень люблю фундук, фисташки, грецкий, люблю также чернослив с курагой, причем помытые и высушенный дома (чтобы их было мнооого). Еще мне нравятся мюсли в батончиках без глазури - они легкие и есть их удобно.

А кто-то, предположим, ненавидит чернослив или имеет аллергию на грецкие орехи и питается одним арахисом.

Я думаю, что проще карманку взять каждому свою, грам по 30-40 в день на человека - кто что сам захочет. Тогда и делиться друг с другом клево, если от своей собственной надоевшей карманки уже воротит...

Лиза

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

По-моему, карманка должна быть у каждого своя Empty Re: По-моему, карманка должна быть у каждого своя

Сообщение  Алексей Ляпунцов Пт Ноя 19, 2010 4:41 am

Согласен, карманку лучше брать каждому свою. Общего мнения трудно будет достичь.
Кто-то любит одно, кто-то другое.
Нашел в нете интересный сайт. В том числе и про эту тему написано не плохо.
http://www.southural.ru/experience/179.html
Пишут люди с УралаSmile

Алексей Ляпунцов

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

По-моему, карманка должна быть у каждого своя Empty Re: По-моему, карманка должна быть у каждого своя

Сообщение  Талька Елизарова Пт Ноя 19, 2010 4:49 am

Алексей Л. пишет:http://www.southural.ru/experience/179.html
Спасибо. Сейчас ознакомлюсь =)
Талька Елизарова
Талька Елизарова
Admin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 44

https://yral.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

По-моему, карманка должна быть у каждого своя Empty Re: По-моему, карманка должна быть у каждого своя

Сообщение  Terkin Пт Ноя 19, 2010 7:15 am

можно и каждый сам и на всех, но главное, чтобы КП было много!!Wink))
Terkin
Terkin

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

По-моему, карманка должна быть у каждого своя Empty Re: По-моему, карманка должна быть у каждого своя

Сообщение  Леша=A.Deshere Пт Ноя 19, 2010 7:16 am

Лиза пишет:Я не очень понимаю, зачем брать карманку одну на всех?

Я пробовал с карманкой по-всякому.
Обащя хороша тем, что ее не надо самому покупать-паковать-доставать на каждом привале.
В этом варианте в "КП" берется много всего разного, чтобы угодить на все вкусы. Утром (точнее, вечером накануне) дежурные собирают суточную порцию и кладут ее где-то поближе, туда же где все перекусы на следующий день (колбаса, сало, и пр.).
Днем по мере необходимости они это достают-раздают. Остальные зазря в рюкзак днем не лазят! Есть время пофоткать, покартить и пр.
Итого, на группу надо всего 3-4 мешочка для "суточного" запаса орехов, сухофруктов, конфеток и пр. Причем каждый получит именно то, что он любит, - у дежурных всегда есть на выбор.
При этом "основные запасы" КП едут в глубине рюкзаков, - наверху только дневная порцайка.
Как вариант, раздавать орехи может тот, кто их штатно несет - но тогда не на каждом привале, а хотя б через раз, а то он замучается... По мне, так это самый удобный расклад.

Хотя конечно такое лучше обсудить в личке в субботу...

Леша=A.Deshere

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

По-моему, карманка должна быть у каждого своя Empty Re: По-моему, карманка должна быть у каждого своя

Сообщение  Талька Елизарова Сб Ноя 20, 2010 4:38 am

Ребят, я (завхоз) не буду вычитывать все пожелания в тексте и кучу ваших размышлений.
Нас 17 человек, и ставить плюсики, кто что больше/меньше любит я не буду - мне свои нервы дороже. Все равно угодить на всех вообще невозможно.
Специально для этого создан опрос, на основании которого и будут приниматься окончательные решения. Тогда цифры просто сами скажут все за себя.

Талька Елизарова
Талька Елизарова
Admin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 44

https://yral.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

По-моему, карманка должна быть у каждого своя Empty Re: По-моему, карманка должна быть у каждого своя

Сообщение  Наталья_Андрийченко Вт Ноя 23, 2010 4:13 am

Я за общую, т.к. честно говоря, плохо знаю, сколько ее брать и какие там соотношения, только примерно.


Наталья_Андрийченко

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения