Самый Южный Урал 2010-2011
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обратные билеты на поезд:)

+2
Талька Елизарова
Terkin
Участников: 6

Перейти вниз

обратные билеты на поезд:) Empty обратные билеты на поезд:)

Сообщение  Terkin Пт Ноя 26, 2010 7:10 pm

Проверил второй вариант Алексея! И, о чудо, сразу же показали кучу плацкарта до Москвы - аж в 3 вагона (13, 14 , 15), и в каждый по штук 20 от соседней (но дальше от уфы и ближе к магнитогорскуWink к Белорецку станции - УКШУК!
Цена правда 2352.1 руб, поэтому может и нет смысла сдавать одни билеты и брать другие.. и ехать без пересадок и нервотрёпки до Москвы лёжа на своей полочке и смотря седьмые сныSmile..

Или поменяем? Что скажете?
Terkin
Terkin

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

обратные билеты на поезд:) Empty Re: обратные билеты на поезд:)

Сообщение  Талька Елизарова Пт Ноя 26, 2010 7:48 pm

Васенька, ты можешь для меня, блондинки, объяснить и разложить все по полочкам?
Не знаю, как другие, но я просто хочу оказаться быстрее в Москве без лишней нервотрепки. Денежный вопрос не стоит. Но у меня сейчас экзамены на носу и нет времени даже вникать во всю огромную расылку в почте.
Если есть возможность сесть в поезд и поехать, не заморачиваясь пересадками и кто-то займётся покупкой билетов, то я хотела бы в этом поучаствовать. При этом мне все равно, купе это или плацкарт, я заползу на верхнюю полку и буду дрыхнуть сутки.
Только проведи, пожалуйста, сравнительную харатеристику вариантов. Когда/откуда вызд, куда/когда прибытие, цены, сколько времени в пути (по всем вариантам).

И, пожалуйста, не обвиняй ни в чем Алексея. Он умница, старался как мог. Хотел как лучше. И у него неплохо получилось все организовать за такое короткое время. Критиковать может каждый, а вот помочь - далеко не все.
Талька Елизарова
Талька Елизарова
Admin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 44

https://yral.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обратные билеты на поезд:) Empty Re: обратные билеты на поезд:)

Сообщение  Алена Акимова Пт Ноя 26, 2010 8:07 pm

куда-то делся мой ответ в теме. Прям даже не знаю)) как-то не с руки по-новой писать всякую болтовню.

Однако, задумайтесь, товарищи! Может быть, ночная зимняя пересадка - действительно не лучший способ утрясти походные впечатления.

Алена Акимова

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

обратные билеты на поезд:) Empty Re: обратные билеты на поезд:)

Сообщение  Алексей Ляпунцов Пт Ноя 26, 2010 9:42 pm

Во-первых: на тот момент, когда брали билет других вариантов не было.
Во-вторых: я свои билеты менять не собираюсь.
В-третьих: билеты покупал не я, и теперь жалею, что вообще ввязался в эту затею и проявил инициативу.
Критиков много, а вот команды видимо совсем нет. Что будет дальше?..
В лесу, видимо, тоже каждый сам за себя будет?

И, в-четвертых, Алена, сними с меня обязанности по организации автобусных переездов. Думаю не нужно объяснять почему.

Алексей Ляпунцов

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

обратные билеты на поезд:) Empty Re: обратные билеты на поезд:)

Сообщение  Алена Акимова Сб Ноя 27, 2010 2:07 am

Ой, Лёш.. Smileя боюсь что уже как бы и поздно - ты ж ведь уже всё узнал и почти организовал. К тому же с заброской туда вариантов практичски нет - едем все в одном и том же автобусе, который закажем. Это обратно не критично.
Если очень уж хочется - кидай сюда явки и пароли, которые разузнал, могу собственно про заказ и сама договориться. Но снаряжение по-любому на тебе, не отмажешься. Smile И готовься - недовольных будет и будет еще больше - так почти всегда и бывает. В лучших случаях с оттенком юмора, разве что.

Алена Акимова

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

обратные билеты на поезд:) Empty Re: обратные билеты на поезд:)

Сообщение  Лиза Сб Ноя 27, 2010 2:11 am

Хочу встать в защиту Алексея и Андрея.

Мне кажется, что ребята почти все организовали максимально возможно правильно, с учетом обстоятельств. Обвинять их в непрофессионализме ИМХО некорректно, т.к. они логистического образования не получали, т.е. профессионалами не могут считаться априори. Но они максимально постарались удовлетворить противоречивые потребности группы.

Небольшой ошибкой можно считать лишь то, что они не захотели отправлять часть группы на "прямом" поезде, а вторую часть - с пересадкой. Но тогда бы одна часть группы оказалась бы в "привилегированном" - а вторая - в "непривилегированном"положении, что могло бы породить споры на тему "а почему он, а не я". И помещение всех в одно положение является возможным (пусть и не совсем оптимальным) вариантом выхода из ситуации.

Если кто-то ну очень хотел ехать "напрямую" - так надо было об этом сказать Андрею, тем более, что он писал про такую возможность:
Дата: Ср 24 Ноя 2010 12:10:46
Тема: Re[4]: Билеты
"Если кого не устраивает пересадка, есть 6 свободных мест прямого поезда.
Только сообщите заранее."

Я сказала, что мне надо быть пораньше в Москве - и он сам подобрал и предложил мне 2 варианта, из которого я и выбрала более дорогой, но боле удобный мне (верхнее купе).

Те, кто сейчас недоволен сложившейся ситуацией, в тот момент активно присутствовали на форуме и поступить так же, как и я, им ничто не мешало.

А потом... билеты, увы, быстро кончились. И респект ребятам, что они подобрали группе хоть какой-то приемлемый вариант, что билеты у всех есть и не надо, например, лишние сутки сидеть в Белорецке или в Уфе (а всего лишь лишний час).

Кстати, все еще остался шанс взять имеющиеся билеты, но при этом постоянно самому "дежурить" на предмет появления "прямых" вариантов проезда, после чего - купить новый билет и вернуть 2 старых. Но делать это должен каждый самостоятельно.

ИМХО по поводу автобусных переездов: если Алексей, по понятным причинам, не хочет ими заниматься (я его отлично понимаю), а почему бы, действительно, не возложить эту обязанность на тех, кто недоволен ситуацией? Не в качестве "основной" обязанности, а так, в качестве доп. нагрузки? У людей появится отличная возможность проявить профессионализм? Wink
(Только без обид: у меня нет никаких личных соображений, просто в данном случае я считаю, что возмущение Алексея справедливо.)

Но, может быть, Алексей все же передумает и согласится заняться автобусами? По-моему, у него все отлично получалось!!!

И еще: народ, а давайте жить дружно!!!

Лиза

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

обратные билеты на поезд:) Empty Re: обратные билеты на поезд:)

Сообщение  Александр Зотов Сб Ноя 27, 2010 3:24 am

Лиза, +1 в поддержку каждого абзаца твоего сообщения Smile

Александр Зотов
Admin

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения